3 ОТДЕЛЕНИЕ, ЗП-2017

Анонс: ЗП-2017, III ОТДЕЛЕНИЕ, НОМИНАЦИЯ «АНСАМБЛИ» и НОМИНАЦИЯ «ПРИМА» (солисты, 14-15 лет)
Дата публикации: 23-03-2017, в 00:00 | Опубликовал: @fiveplusvideo
Поделиться с друзьями: 

ПРОГРАММА

XXIX ВСЕРОССИЙСКОГО ОТКРЫТОГО ДЕТСКОГО ЭСТРАДНОГО ТЕЛЕВИЗИОННОГО КОНКУРСА

«ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК-2017»

г. Нижний Тагил                                                                                                               24-25 марта 2017 ДК «Юбилейный»

НОМИНАЦИЯ «АНСАМБЛИ»

1.                    

дуэт «М+К»,

Самара

"Мир, где я и ты"

Анна Петряшева

"Острова"

Ю. Чернавский, Л. Дербенев

2.                    

ансамбль «АЛЫЕ ПАРУСА», Губкинский, ЯНАО

"Наша Россия"

А. Губаев

"Мир без войны"

Е. Комар

3.                    

группа «BABY АКАДЕМИЯ», Нижний Тагил

"Через сотню НЕТ"

А. Попов

"Бродяга дождь"

А. Попов

4.                    

группа «КРУТЫЕ ДЕВЧОНКИ», Миасс

"Бре Петрунка"

Народная болгарская песня в авт. аранжировке Емила Струнджева

"Мы поверим в чудеса"

Брендон Стоун

5.                    

Группа «HAPPY»,

 Нижний Тагил

"Слушай дождь"

Игорь Крутой, Константин Костов

"Лоллипоп"

6.                    

группа «ГАВРИКИ-NEXT», Верхняя Салда

"Джон Бил"

Б. Молочков

"Аллилуйя"

Леонард Кожэн, Л. Агутин

7.                    

группа «РОМАНТИКИ», Екатеринбург

"Слон"

И. Крутой

"Таката"

Джо Дассен

8.                    

группа «ЗЕЛЕНАЯ МЯТА», Нижний Тагил

"Кукуруза"

Татьяна Правило

"Буль булька"

А. Литвиненок, Татьяна Правило

9.                    

дуэт «ЭТТИ ДЕТТИ»,

Красноярск

"Песня о книгах"

А. Контузоров, Г. Кузнецова

"Потанцуем Джек"

Ray Charles Robinson, М. Фадеев

10.                

группа «КЛАСС»,

Самара

"Феерия юности"

Павел Плаксин, А.Миронов

"Да, во горнице"

Русская народная песня

 

НОМИНАЦИЯ «ПРИМА» (солисты, 14-15 лет)

11.                

Александра СУНЦОВА,

Троицк

"Богомолица"

А. Розанова, Т. Назарова

"Suus"

Florent Boshnjaku, Rona Nishliu

12.                

Анастасия КРУГЛОВА, Екатеринбург

"Судьба"

В. Елизаров, Т. Камышева

"Моя история с тобой"

Серджо Гранди, Марио Кьяппелли

13.                

Полина ХАРИТОНОВА,

Тюмень

"Звездный купол"

В. Севастьянов, аранжировка 

Ю. Перминова, А. Римицан

"Лето без тебя как зима"

В. Резников

14.                

Карина ШАНОЕВА,

Барнаул

"Я люблю"

И. Багиров

"Listen"

Г. Кригер,С. Катлер, Э. Превен

15.                

Алина АСАДУЛЛАЕВА,

Нижний Тагил

"Стала сильней"

М. Чертищев, К. Малевская

"Ваня"

Тина Кузнецова

16.                

Дарья МИРОШНИЧЕНКО, Екатеринбург

"Стекло"

Я. Стоклос, Ю. Ряшенцев, Г. Полиди

"Эти летние дожди"

М. Минков, С. Кирсанов

17.                

Артур КАЛИМУЛОВ, Екатеринбург

"Сердце пленных не берет"

Л. Агутин, М. Фрич

"Есть в графском парке"

М. Дунаевский

18.                

Кристина БРЭЕСКУ,

Кишинев, Молдова

"Floare Alba"

Sandu Gorgos

"Sledgehammer"

Sia, Rihanna

19.                

Александр ПЕТЛЕНКО, Екатеринбург

"Прощай, моя любовь"

М. Фадеев

"Honesty"

B. Joel

20.                

Алла ТЕРЕЩЕНКО,

Троицк

"На радостях"

Монатик

"Молитва"

В. Граич, А. Михеев

21.                

Анастасия ШВАЛЕВА, Красноуральск

"Джаз"

А. Пиппер

"Кондиго н ля дистанция"

Из реп. К. Агилеры

Последние новости канала
» 18-10-2017, в 00:00 Магия Звука 2017
» 23-03-2017, в 00:00 1 ОТДЕЛЕНИЕ, ЗП-2017
» 23-03-2017, в 00:00 2 ОТДЕЛЕНИЕ, ЗП-2017
» 23-03-2017, в 00:00 3 ОТДЕЛЕНИЕ, ЗП-2017