2 ОТДЕЛЕНИЕ, ЗП-2017

Анонс: ЗП-2017, II ОТДЕЛЕНИЕ, НОМИНАЦИЯ «САМОРОДОК» (солисты, 11-13 лет)
Дата публикации: 23-03-2017, в 00:00 | Опубликовал: @fiveplusvideo
Поделиться с друзьями: 

ПРОГРАММА

XXIX ВСЕРОССИЙСКОГО ОТКРЫТОГО ДЕТСКОГО ЭСТРАДНОГО ТЕЛЕВИЗИОННОГО КОНКУРСА

«ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК-2017»

г. Нижний Тагил                                                                                                                                24-25 марта 2017 ДК «Юбилейный»

II ОТДЕЛЕНИЕ

НОМИНАЦИЯ «САМОРОДОК» (солисты, 11-13 лет)

1.                    

Маргарита ЗАХАРОВА,

Курган

"Крылья"

О. Сидоров

"Writing on the wall"

Сэм Смит, Джимми Нэйл

2.                    

София РЯЗАНОВА,

 Екатеринбург

"Мелодия звучит"

К. Джонс ар. В.Елизаров, Ю.Гребеник

"Love Me Tender"

Э. Престли, В. Мэтсон

3.                    

Лиза АЛЕКСАНДРОВА,

Ноябрьск

"Северная молитва"

Л. Квинт, О. Клименкова

"Кино"

М. Стасюк

4.                    

Александра НОВГОРОДОВА, Нижний Тагил

"Old Macdonald"

Амер. нар. песня в ориг. аранжировке

"Слушай меня"

И. Богушевская

5.                    

Наталья АЛЕКСАНДРОВА, п.Онохино, Тюменской обл.

"Детский рисунок"

В. Борисенко

"Who's Loving You"

Из реп. М. Джексона

6.                    

Александра ФИЛИППОВА, Тюмень

"Золотое солнце"

В. Матвеева

"History Кepeating"

Propellerheads

7.                    

Рафаэль ГИЛЬМУРАХМАНОВ, Уфа

"Я раздобуду огонь!"

ар. Урал Идельбаев, Д. Воскресенский

"Я падаю в небо!"

А. Белов, О. Кормухина

8.                    

Алина ДЕМИДОВА,

Нижний Тагил

"Мальчишка джаз "

А. Иевлев

"Приснилось"

Е. Комар

9.                    

Алина УВАРОВА,

Новосибирск

"Русская земля"

М. Куликова

"Hora din Moldova"

Veaceslav Daniliu, Andrei Hadjiu

10.                

Алена АНДРЯН,

Екатеринбург

"Разведи небо"

Д. Соколова

"The Voice Within"

Из реп. К. Агилеры

11.                

Елизавета ПЕРМИНОВА,

Ижевск

"Голуби"

Э. Путилова

"Клоун"

Николо Петраш, Ю. Рыбчинский

12.                

Екатерина НАУМОВА, Новосибирск

"Ангелы"

В. Елизаров, Е. Сазыкина, Е. Наумова

"Who Wants To Live Forever"

Брайан Мэй (Queen)

13.                

Валерия БУГАЕВА,

Екатеринбург

"Пророчество"

Рэм Цой

"Опять метель"

К. Меладзе

14.                

Ислам БАЛКОЕВ,

Тюмень

"Школа"

И. Бархатова

"Hallelujah"

Ray Charles, С. Крылов

15.                

Арина ПАШКОВА,

Курган

"Все в моих руках"

О. Сидоров

"You Raise Me Up"

Рольф Ловланд, Брендан Грейам

Последние новости канала
» 18-10-2017, в 00:00 Магия Звука 2017
» 23-03-2017, в 00:00 1 ОТДЕЛЕНИЕ, ЗП-2017
» 23-03-2017, в 00:00 2 ОТДЕЛЕНИЕ, ЗП-2017
» 23-03-2017, в 00:00 3 ОТДЕЛЕНИЕ, ЗП-2017