1 ОТДЕЛЕНИЕ, ЗП-2017

Анонс: ЗП-2017, I ОТДЕЛЕНИЕ, НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЦЫПЛЕНОК» (солисты, 7-10 лет)
Дата публикации: 23-03-2017, в 00:00 | Опубликовал: @fiveplusvideo
Поделиться с друзьями: 

ПРОГРАММА

XXIX ВСЕРОССИЙСКОГО ОТКРЫТОГО ДЕТСКОГО ЭСТРАДНОГО ТЕЛЕВИЗИОННОГО КОНКУРСА

«ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК-2017»

г. Нижний Тагил                                                                                                               24-25 марта 2017 ДК «Юбилейный»

I ОТДЕЛЕНИЕ

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЦЫПЛЕНОК» (солисты, 7-10 лет)

№ п/п

Участник/город

Обязательная программа

24 марта

Произвольная программа

25 марта

1.                    

Арина БЕЛОВА,

Челябинск

"Выше нуля"

В. Осошник

"Да, здравствует сцена"

Р. Алехно

2.                    

Анна ГЛОТОВА,

Екатеринбург

"Багровый плед"

Е. Борисенко

"Я не умею танцевать"

В. Резников

3.                    

Олеся ТУБОЛЕЦ,

Самара

"Остров исполнения желаний"

Д. Пилов, Е. Поликарпова

"Не просто так"

Е. Комар

4.                    

Маргарита СТРЮКОВА, Челябинск

"Волшебник"

М. Стрюкова

"Былинная"

Е. Загот, Е.Барханов

5.                    

Александра ТУРОВА, Екатеринбург

"Голубь в окне"

ар. В. Вахитова, Б. Молочков

«Welcome To The City»

Из реп. Amy Diamond

6.                    

Каролина НЕСТЕРОВА, Губкинский, ЯНАО

"Давай со мной зажигать"

С. Коляда, Е. Бородина

"Волк морской"

Brandon Stone, Е. Харьков

7.                    

Александр КУНГУРЦЕВ, Екатеринбург

"Верь мне"

Е. Комар

"Dont Warry, Be Happy"

G. Sebastian

8.                    

Анастасия ГРЯЗНОВА,

Нижний Тагил

"Почемучка"

"Барабашка"

Из реп. А. Варум

9.                    

Виктория БУЛЫГИНА,

Верхняя Тура

"О чем мечтаю"

Иллария

"Арлекино"

Э. Димитров, А. Мажуков, Б. Баркас

10.                

Дарья ПОЗДЕЕВА,

Екатеринбург

"Ферарри-фея"

Е. Борисенко

"Halllelujah"

L. Cohen

Последние новости канала
» 18-10-2017, в 00:00 Магия Звука 2017
» 23-03-2017, в 00:00 1 ОТДЕЛЕНИЕ, ЗП-2017
» 23-03-2017, в 00:00 2 ОТДЕЛЕНИЕ, ЗП-2017
» 23-03-2017, в 00:00 3 ОТДЕЛЕНИЕ, ЗП-2017