СОСТАВ ФИНАЛИСТОВ XXIX конкурса «ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК»

Анонс: СОСТАВ ФИНАЛИСТОВ XXIX Всероссийского открытого детского эстрадного телевизионного конкурса «ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК»
Дата публикации: 20-03-2017, в 00:00 | Опубликовал: @fiveplusvideo
Поделиться с друзьями: 

СОСТАВ ФИНАЛИСТОВ

XXIX Всероссийского открытого детского эстрадного телевизионного конкурса «ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК»

(по состоянию на 18 марта 2017 года)

1

Александра ТУРОВА

Золотой цыпленок               

Екатеринбург

2

Александр КУНГУРЦЕВ

Золотой цыпленок               

Екатеринбург

3

Олеся ТУБОЛЕЦ

Золотой цыпленок               

Самара

4

Анна ГЛОТОВА

Золотой цыпленок               

Екатеринбург 

5

Дарья ПОЗДЕЕВА

Золотой цыпленок               

Екатеринбург

6

Виктория БУЛЫГИНА           

Золотой цыпленок               

Верхняя Тура

7

Анастасия ГРЯЗНОВА

Золотой цыпленок               

Нижний Тагил

8

Арина БЕЛОВА

Золотой цыпленок               

Челябинск

9

Маргарита СТРЮКОВА

Золотой цыпленок               

Челябинск

10

Каролина НЕСТЕРОВА

Золотой цыпленок               

Губкинский, ЯНАО

11

Алина УВАРОВА

Самородок                            

Новосибирск

12

Елизавета ПЕРМИНОВА

Самородок                            

Ижевск

13

Маргарита ЗАХАРОВА

Самородок                            

Курган

14

Арина ПАШКОВА                  

Самородок                            

Курган

15

Екатерина НАУМОВА

Самородок                            

Новосибирск

16

Валерия ПОТАПОВА

Самородок                            

Первоуральск

17

София РЯЗАНОВА

Самородок                            

Екатеринбург

18

Валерия БУГАЕВА

Самородок                            

Екатеринбург

19

Алена АНДРЯН

Самородок                            

Екатеринбург

20

Ислам БАЛКОЕВ                  

Самородок                            

Тюмень

21

Лиза АЛЕКСАНДРОВА

Самородок                            

Ноябрьск

22

Александра ФИЛИППОВА

Самородок                            

Тюмень

23

Александра НОВГОРОДОВА

Самородок                            

Нижний Тагил

24

Алина ДЕМИДОВА

Самородок                            

Нижний Тагил 

25

Рафаэль ГИЛЬМУРАХМАНОВ

Самородок                            

Уфа

26

Наталья АЛЕКСАНДРОВА

Самородок                            

п.Онохино Тюменской обл.

27

Кристина БРЭЕСКУ

Прима                                    

Кишинев, Молдова

28

Артур КАЛИМУЛОВ

Прима                                    

Екатеринбург

29

Александр ПЕТЛЕНКО

Прима                                    

Екатеринбург

30

Анастасия КРУГЛОВА

Прима                                    

Екатеринбург

31

Анастасия ШВАЛЕВА           

Прима                                    

Красноуральск

32

Алина АСАДУЛЛАЕВА

Прима                                    

Нижний Тагил

33

Карина ШАНОЕВА

Прима                                    

Барнаул

34

Даша МИРОШНИЧЕНКО

Прима                                    

Екатеринбург

35

Алла ТЕРЕЩЕНКО

Прима                                    

Троицк

36

Александра СУНЦОВА

Прима                                    

Троицк

37

Полина ХАРИТОНОВА

Прима                                    

Тюмень

38

дуэт «М+К»

Ансамбль ст.                        

Самара

39

гр. "РОМАНТИКИ"

Ансамбль мл.           

 

Екатеринбург

40

гр. "КРУТЫЕ ДЕВЧОНКИ"

Ансамбль ст.                        

Миасс

41

гр. "BABY-АКАДЕМИЯ"         

Ансамбль ст.                        

Нижний Тагил

42

гр. "ЗЕЛЕНАЯ МЯТА"

Ансамбль мл.

           

Нижний Тагил

43

гр. "HAPPY"

Ансамбль мл.           

 

Нижний Тагил

44

шоу-группа "КЛАСС"

Ансамбль ст.                        

Самара

45

Дуэт "ЭТТИ ДЕТТИ"

Ансамбль мл.           

 

Красноярск

46

гр. "ГАВРИКИ-NEXT"

Ансамбль мл.           

 

Верхняя Тура

47

анс. "АЛЫЕ ПАРУСА"

Ансамбль ст.                        

Губкинский, ЯНАО

 

Последние новости канала
» 18-10-2017, в 00:00 Магия Звука 2017
» 23-03-2017, в 00:00 1 ОТДЕЛЕНИЕ, ЗП-2017
» 23-03-2017, в 00:00 2 ОТДЕЛЕНИЕ, ЗП-2017
» 23-03-2017, в 00:00 3 ОТДЕЛЕНИЕ, ЗП-2017
» 20-03-2017, в 00:00 СОСТАВ ФИНАЛИСТОВ XXIX конкурса «ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК»