Подписаться на новости канала 'Москва 24' через RSS...
30.09.2014 Власти Москвы выставят на торги 39 городских кинотеатров
13 ноября в столице пройдет аукцион по продаже 39 кинотеатров. Вместо них в городе появится сеть мультифункциональных комплексов для жителей районов
30.09.2014 Московский ЦСКА уступил "Баварии" в матче Лиги чемпионов
Московские армейцы потерпели поражение от мюнхенской "Баварии" в домашнем матче Лиги чемпионов. Встреча проходила на "Арене Химки" и завершилась со счетом 1:0
30.09.2014 Московское "Динамо" на своей площадке обыграло "Витязь" в матче КХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты столичного "Динамо" на своей площадке переиграли подмосковный "Витязь" — 6:4
30.09.2014 "Красивые" автономера предлагают продавать на аукционах
Министерство внутренних дел предлагает организовать специальные аукционы по продаже "красивых" номеров для автомобилей. В ведомстве считают, что эта мера позволит искоренить существующие сейчас "серые" схемы
30.09.2014 Вратарь ЦСКА Акинфеев установил новый антирекорд Лиги чемпионов
Голкипер столичного ЦСКА Игорь Акинфеев установил новый антирекорд Лиги чемпионов. Страж ворот пропустил в 23-м матче турнира кряду, перекрыв свое собственное "достижение"
30.09.2014 Полиция установила подозреваемого в убийстве четырех человек на юге Москвы
В деле об убийстве четырех человек на Липецкой улице появился подозреваемый. По данным полиции, это мужчина 40 лет славянской внешности
30.09.2014 Экс-сотрудников "Гознака" обвинили в мошенничестве на 26 млн рублей
Утверждено обвинительное заключение по делу в отношении бывших сотрудников "Гознака" Ильдара Крюкова и Александра Титаренко. Их уличили в мошенничестве на сумму 26 миллионов рублей
30.09.2014 В Подмосковье неизвестные со стрельбой отобрали у водителя 8 млн рублей
Неизвестные похитили у мужчины крупную сумму денег на автозаправочной станции в Подмосковье. Инцидент произошел во вторник около 16.00
30.09.2014 Московские армейцы вырвали победу у "Сибири" в матче КХЛ
Московские армейцы в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ одержали победу над "Сибирью". Поединок завершился со счетом 3:2, решающая шайба была заброшена за две с небольшим минуты до конца третьего периода
30.09.2014 Режиссер Павел Руминов представит фильм "Я буду рядом"
1 октября в Доме журналиста состоится показ фильма "Я буду рядом" Павла Руминова, а после просмотра — встреча с режиссером. Павел Руминов расскажет о работе над лентой, у которой существует несколько версий, а также о своем новом фильме