Телепрограмма канала 'Любимое.TV (Любимое.ТВ)
Окт15
Понедельник:


18:21
«Голубая стрела» в эфире
18:40
«ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША. ФИЛЬМ 4»
18:45
«СКАЗКИ О МАШИНАХ»

Мультфильм состоящий из трех новелл - "Веселый автобус", "Трактор-неумейка" и "Маленький мотороллер".
СССР, 1975 год
18:55
«Это что такое?»
19:05
«Подружки из Хартлейк Сити. Создаем группу Сезон 2 Серия 16»
19:09
«Приключения Незнайки и его друзей. Незнайка за рулём»
19:27
«Ключ»
19:40
«ТИГРЕНОК В ЧАЙНИКЕ»

Однажды большая и дружная семья собралась попить чаю. У семьи был любимый фарфоровый чайник. Мама напекла к чаю всяких сладостей, и пошла заваривать чай на кухню. И вдруг она увидела в чайнике тигрёнка, и несколько грубо попросила тигрёнка выйти, но тот не хотел этого делать. Остальные члены семьи тоже грубовато просили тигрёнка, и только младшая дочь смогла уговорить тигрёнка выйти, потому что просила она его об этом ласково.
СССР, 1972 год, 6.3
19:46
«ВСЕ НЕПОНЯТЛИВЫЕ»
О грубиянке курице и вежливом червячке.
СССР, 1987 год, 6.6
19:54
«ЖИЛ-БЫЛ САУШКИН. ФИЛЬМ 3»
20:13
«Красная жаба»
20:20
«Картина. Ехал Ваня»
20:27
«ПЕТУШОК И СОЛНЫШКО»
О том, как петушок солнышко будил.
СССР, 1974 год, 5.9
20:35
«Подружки из Хартлейк Сити. Ну, пап! Сезон 2 Серия 17»
20:38
"ВЕСЁЛОЕ НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ" С ТЁТУШКОЙ СОВОЙ. 6 СЕРИЯ
20:43
«Капитан Пронин - внук майора Пронина»
20:53
«Самое настоящее приключение»
21:02
«ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ МОИМ ПАПОЙ... ФИЛЬМ 2»
21:11
«Волшебник Изумрудного города. Серия 2 Дорога из желтого кирпича»
21:30
«НЕУМОЙКА»

Рано утром все зверюшки делают зарядку и умываются. Только Теленок ходит грязнулей. Все смеются над неумойкой. И пристыженный Теленок тоже начинает умываться.
СССР, 1964 год
21:40
«Маленькие чудеса»
21:49
«ДОКТОР АЙБОЛИТ. 1 СЕРИЯ. ДОКТОР АЙБОЛИТ И ЕГО ЗВЕРИ»

Доктор Айболит вместе со своими друзьями-животными переживает самые невероятные приключения.
СССР, 1984 год
21:59
«Зимняя сказка»
22:09
«НЕХОЧУХА»
Как перестал лениться герой фильма, обитавший ранее в стране Нехочухии.
СССР, 1986 год, 7.4
22:18
«Приключения Мюнхгаузена. Между крокодилом и львом»
22:27
«АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС. 1 СЕРИЯ»
22:38
«САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОРОБЕЙ»

Мультфильм о маленьком воробьишке, который встретив однажды в аэропорту собаку Бобика, представился самым главным воробъем во всем аэропорту. И принялся показывать Бобику свою работу. И так им было вдвоем весело и хорошо, что Бобик чуть не опоздал на самолет... А у воробья и в аэропорту дел хватает...
СССР, 1977 год, 6.8
22:47
«УРОКИ ХОРОШЕГО ПОВЕДЕНИЯ. 9 СЕРИЯ»
22:52
«Как Иван молодец царскую дочку спасал»
23:01
Уроки осторожности. 4 серия "Бродячие животные"
23:06
«Козел в огороде»
23:15
«ЗАБЫТЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ»
СССР, 1984 год, 6.5
23:25
Уроки доброты. 10 серия "Похищение"
23:36
«ПОДАРОК ДЛЯ СЛОНА»
О кознях злой Дюдюки, которая напрасно пыталась поссорить дружных зверей.
СССР, 1984 год, 7.9
23:46
«Три Панька хозяйствуют»
23:56
«Подружки из Хартлейк Сити. Попробуй, обмани Сезон 2 Серия 13»
Окт16
Вторник:


00:00
«Капля (1982)»
00:01
«ВЕСНЯНКА»

О смене времен года, о борьбе добра и зла. Во владениях бабы Вьюги появилась Веснянка и принесла с собой тепло. Налетела на нее злая Вьюга, но на помощь Веснянке пришли зверюшки.
СССР, 1961 год
00:10
«МАЛИНОВКА И МЕДВЕДЬ»
СССР, 1983 год, 7.1
00:20
ВОЛШЕБНИК "ОХ"

Мультик о том как у старого казака был сын балбес. И однажды он решает оправить его на обучение и перевоспитание к волшебнику Оху на целый год.
СССР, 1971 год, 7.6
00:39
«ЗОЛОТОРОГИЙ ОЛЕНЬ»

О трогательной дружбе гуцульского мальчика Василька и Оленя с золотыми рогами. Злой царь отдает приказ изловить необычное животное, но мальчик бросается на защиту своего друга и выручает Оленя из беды.
СССР, 1979 год, 6.7
00:47
«НОЧЬ РОЖДЕНИЯ»
Как мальчик Тима перестал бояться ночной темноты.
СССР, 1980 год, 8.2
01:03
«СКАЗКИ О МАШИНАХ»

Мультфильм состоящий из трех новелл - "Веселый автобус", "Трактор-неумейка" и "Маленький мотороллер".
СССР, 1975 год
01:12
«САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОРОБЕЙ»

Мультфильм о маленьком воробьишке, который встретив однажды в аэропорту собаку Бобика, представился самым главным воробъем во всем аэропорту. И принялся показывать Бобику свою работу. И так им было вдвоем весело и хорошо, что Бобик чуть не опоздал на самолет... А у воробья и в аэропорту дел хватает...
СССР, 1977 год, 6.8
01:22
«КАК КАЗАКИ КУЛЕШ ВАРИЛИ»

Первый фильм серии о трех друзьях-казаках, о том, как они себе табачок добывали.
СССР, 1967 год, 7.6, 7.7
01:32
«АНГЕЛОЧЕК»

История о том, как игрушка — маленький восковой ангелочек — перевернула всё в душе мальчика, лишенного материнской любви.
Россия, 2008 год, 7.9
01:48
«БЫЛА У СЛОНА МЕЧТА»

Была у слоненка мечта — хотел он стать белым. Однажды, он повстречал художника, который рисовал пейзажи и попросил его подарить ему белую краску. И вот, наконец-то, его мечта у него в руках! Но как только он захотел перекраситься, как вдруг к нему пришел его друг медвежонок и тоже захотел стать красивым и белым, а за ним прилетела бабочка, а за ней лебеди, а там и зайка. Так растратил слоненок всю свою мечту на своих друзей. Как же теперь быть слоненку?..
СССР, 1973 год, 7.3
01:57
«ЖИЛ-БЫЛ САУШКИН. ФИЛЬМ 2»
02:16
«СКАЗКА О ЖАДНОСТИ»

О мальчике, который победил жадность.
СССР, 1976 год, 6.6
02:25
«КАВАРДАК»

По одноименному стихотворению Владимира Орлова. О том, как «однажды у доброй старушки в любимых часах поломалась кукушка», но нашелся мастер, для которого «нет проблем починить часы любых систем».
СССР, 1988 год
02:35
«Уроки живой природы. Жираф»
02:45
«ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТЕТЯ ЛИСА!»
О цыплятах и утенке, перехитривших коварную лису.
СССР, 1974 год, 7.4
02:55
«НЕУМОЙКА»

Рано утром все зверюшки делают зарядку и умываются. Только Теленок ходит грязнулей. Все смеются над неумойкой. И пристыженный Теленок тоже начинает умываться.
СССР, 1964 год
03:05
«Было скучно»
03:14
«ДОКТОР АЙБОЛИТ. 3 СЕРИЯ. ВАРВАРА – ЗЛАЯ СЕСТРА АЙБОЛИТА»

Злой разбойник Бармалей, именем которого давно пугали детей, сидит в тюрьме под охраной Гиппопотама. Друзья-пираты помогают своему главарю сбежать, но Гиппопотам тайком проникает на их корабль и старается выведать планы злодеев. В это время тетушка Варвара, сварливая сестра доброго доктора Айболита, уходит от брата, заявляя, что ненавидит зверей, которых любит и лечит доктор. По воле случая Варвара попадает на пиратскую шхуну.
СССР, 1984 год
03:23
Уроки доброты. 5 серия "Эпидемия"
03:34
«ОЛЕШКА - БЕЛЫЕ РОЖКИ»

Мультфильм о мальчике, который слепил олененка из первого снега и очень не хотел чтобы он расстаял, ведь первый снег всегда тает. Вот и поехал он на север искать девочку Таянэ, о которой читал в книжке. Нашел он девочку, увидел северное сияние, отдал в надежные руки своего олененка и пригласил их к себе в гости, когда будет настоящая зима...
СССР, 1974 год
03:43
«Давай дружить»
03:52
«Уроки живой природы. Крыса»
04:02
«Раз ковбой, два ковбой»
04:13
«ИГРАЙ, МОЯ ДУДОЧКА»

Вышел бегемот погулять и поиграть на дудочке, а тут дождь пошел. К нему подошел мрачный человек с зонтом и сказал, что бегемот «такой большой, а пустяками занимается». Посоветовал заниматься полезным делом. Тут бегемотик и решил стать кому-нибудь полезным. Сначала он пришел учиться к сапожнику, но ничего не получилось, потом к гончару. Научился ли бегемотик полезному делу, Ваши дети узнают сами.
СССР, 1974 год, 7.2
04:22
«БЕЛЫЙ ВЕРБЛЮЖОНОК»
СССР, 1974 год, 6.7
04:40
«ЗАЯЦ, СКРИП И СКРИПКА»
Как зайчонок учился играть на скрипке.
СССР, 1976 год, 6.5
04:56
«Лето кота Леопольда»
05:06
«ВАСЯ И ДИНОЗАВР»

Мультфильм о том, как пионер и его собачка попали в доисторические времена и увидели там гигантских зверей и динозавра, который оказался добрым и дружелюбным.
СССР, 1971 год, 4.0
05:13
«Caminandes 3. Llamigos»
05:15
«УРОКИ ХОРОШЕГО ПОВЕДЕНИЯ. 4 СЕРИЯ»
05:20
«Кто в лесу хозяин»
05:29
«Давай меняться»
05:37
«ДЕВОЧКА И ЗАЙЦЫ»

В зимний день маленькая девочка каталась в лесу на лыжах. Ей повстречались два зайца. Им было очень холодно. Девочка дала им свой тёплый платочек, и зайцы согрелись. Пришла девочка домой…
СССР, 1985 год, 7.1
05:48
«Горшок-хохотун»
05:56
«Почему исчезла шапка-невидимка»
06:06
«Подружки из Хартлейк Сити. Дружба повсюду Сезон 2 Серия 18»
06:09
«А НАМ ПОМОЖЕТ РОБОТ»

Мультфильм о том, как в школе все собирали макулатуру, а два лентяя хотели всех перехитрить, занять первое место, ничего не делая. "Зачем самим что-то делать, если для этого есть робот" - подумали ребята и побежали за ним в школу. А так как они были еще и двоечниками, то и задать роботу программу тоже не умели. Нажали они на кнопочку и стал робот носить им книги и с библиотеки, и учебники с сумок школьников, а потом и ларек с прессой притащил...
СССР, 1975 год
06:18
«НЕПОСЕДА, МЯКИШ И НЕ-ТАК»

О трех друзьях — человеке-пружинке Непоседе, пластилиновом Мякише и деревянном Нетаке.
СССР, 1963 год, 7.1
06:28
«Подружки из Хартлейк Сити. Во весь голос Сезон 2 Серия 11»
06:32
«Живая глина»
06:41
«Добро пожаловать»
06:51
«Уроки доброты. 11 серия "На болоте»
07:01
«НИТОЧКА И КОТЕНОК»

Мультфильм для малышей о маленьком котенке, который и сам не знал почему, но очень обожал клубки и вообще всякие ниточки. Однажды он бегал за небесно-голубой ниточкой и она еле убежала к клубкам которые ее спрятали, а котенка связали и уложили спать в корзине. Но ниточка эта оказалась очень самоуверенной и гордой, она считала себя самой лучшей и что она может повелевать клубками. Когда она опять оказалась в опасности, то вспомнила о клубочках, которые спасли её и на этот раз.
СССР, 1974 год
07:11
«СКАЗКА О ЧУДЕСНОМ ДОКТОРЕ»
Юноша помогает встретившейся старухе добраться до дому. Та оказывается Смертью. Она обучает его тайнам врачевания, но берет с него слово соблюдать уговор — если он увидит ее в ногах больного, ему можно его лечить, если же она будет стоять в голове, этот человек — ее. Но обстоятельства складываются так, что уговор доктор нарушает…
СССР, 1979 год, 7.9
07:21
«ПАРАСОЛЬКА НА МОДНОМ КУРОРТЕ»

Наш герой Парасолька очень веселый и смешной, с ним никогда не бывает скучно. Он много где побывал, и в этот раз отправился на самый модный курорт. Он так хотел отдохнуть, понежиться на солнце, позагорать. Однако приключение случившееся с ним немного изменило его планы...
СССР, 1977 год, 5.7
07:30
«ДОКТОР АЙБОЛИТ. 2 СЕРИЯ. БАРМАЛЕЙ И МОРСКИЕ ПИРАТЫ»

Злой разбойник Бармалей, именем которого давно пугали детей, сидит в тюрьме под охраной Гиппопотама. Друзья-пираты помогают своему главарю сбежать, но Гиппопотам тайком проникает на их корабль и старается выведать планы злодеев.
СССР, 1984 год
07:40
«ГРИШКИНЫ КНИЖКИ»

О том, как книжки мальчика Гришки сбежали от него спасаться в библиотеку, потому что он плохо с ними обращался.
СССР, 1979 год, 6.5
07:49
Уроки осторожности. 7 серия "Лекарства"
07:54
«ЗЛОСТНЫЙ РАЗБИВАТЕЛЬ ЯИЦ»

Мультфильм про выбор жизненного пути родившегося цыпленка.
СССР, 1966 год, 7.0
08:04
«ОТ ТЕБЯ ОДНИ СЛЕЗЫ»
Как маленький лук выручил из беды капусту.
СССР, 1976 год
08:14
«ТРИ ПАНЬКА НА ЯРМАРКЕ»

Веселые приключения трех Паньков, которые делают все не так, как следует.
СССР, 1991 год, 7.6
08:24
«КОЗЛИК И ОСЛИК»
Мультфильм для маленьких об эгоисте ослике и добром козлике.
СССР, 1974 год
08:33
«Автомобиль кота Леопольда»
08:43
«Свинопас»
08:59
"Времена года" тётушки Совы. Октябрь
09:05
"Времена года" тётушки Совы. Август
09:10
«МОРОЗИКИ-МОРОЗЫ»

Мультфильм о том, как из маленьких Морозиков вырастают настоящие Деды Морозы.
СССР, 1986 год, 7.0
09:20
«Волшебник Изумрудного города. Серия 6 Тайна колдуньи Гингемы»
09:42
«ПОЧТАРСКАЯ СКАЗКА»
О почтовых гномиках.
СССР, 1978 год
10:00
«МАМА ДЛЯ МАМОНТЁНКА»

Мамонтенок оттаял из вечной мерзлоты и ищет маму…
СССР, 1981 год, 8.2, 7.6
10:08
«КРЫЛЬЯ, НОГИ И ХВОСТЫ»

Мультфильм о том, как гриф учил страуса летать.
СССР, 1986 год, 8.2, 8.2
10:12
«ПРО МЫШОНКА, КОТОРЫЙ ХОТЕЛ СТАТЬ СИЛЬНЫМ»

По мотивам молдавской народной сказки о Мышонке, который мечтал стать самым сильным, чтобы не бояться никого на свете.
СССР, 1983 год, 6.9
10:21
«Три Панька хозяйствуют»
10:31
«Уроки живой природы. Бабочка»
10:41
«ВОДОПРОВОД НА ОГОРОД»

Мультфильм о том, как во время засухи насекомые и лягушка построили водопровод. Используя грунтовые воды они спасли от увядания свой огород.
СССР, 1964 год, 6.5
10:51
«Путь домой»
11:10
«Криминал»
11:13
«Маленькие чудеса»
11:22
«Сказки африканской саванны тётушки Совы. Чудище»
11:28
«Приключения Мюнхгаузена. Павлин»
11:38
«КОЗЛИК И ОСЛИК»
Мультфильм для маленьких об эгоисте ослике и добром козлике.
СССР, 1974 год
11:47
«ВОЛШЕБНЫЕ ОЧКИ»

Мультипликационный фильм по мотивам сказки Л. Мур "Совенок и очки". Волшебные очки носила бабушка сова. Но однажды её внучонок - маленький совёнок взял их. А зачем и для каких целей ему были нужны эти волшебные очки?
СССР, 1970 год, 7.3
11:57
«Подружки из Хартлейк Сити. В поисках сокровищ Сезон 2 Серия 10»
12:01
«Незнайка в солнечном городе. Фильм 5. Превращения продолжаются»
12:21
«Сказки африканской саванны тётушки Совы. Новый друг»
12:26
"ВЕСЁЛОЕ НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ" С ТЁТУШКОЙ СОВОЙ. 7 СЕРИЯ
12:31
«ДОМ ДЛЯ КУЗЬКИ»
Фильм о том, как девочка Наташа обнаружила в своей квартире домового Кузю, и как он освоил новый для себя уклад городской квартиры.
СССР, 1984 год, 8.1, 6.9
12:49
«УРОКИ ХОРОШЕГО ПОВЕДЕНИЯ. 10 СЕРИЯ»
12:54
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАПИТАНА ВРУНГЕЛЯ. 3 СЕРИЯ»

Советский мультсериал, созданный на студии «Киевнаучфильм» с использованием техник перекладки и рисованной мультипликации. Мультфильм режиссёра Давида Черкасского был выпущен по сюжету одноимённого романа Андрея Некрасова. Серия 3.
СССР, 1976 год, 8.0, 7.6
13:04
«БЮРО НАХОДОК. ФИЛЬМ 1»
13:13
«ЗАБЫТЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ»
СССР, 1984 год, 6.5
13:23
«Волшебник Изумрудного города. Серия 3 Изумрудный город»
13:42
«ЛИТАЧОК ЛИП»
Фильм о приключения маленького самолетика Липа. Его смелость и самоотверженность спасают жизнь маленькому мальчику.
Украина, 2000 год
13:52
«ПРО ПАУЧКА, С КОТОРЫМ НИКТО НЕ ДРУЖИЛ»
Мультик о некрасивом паучке, который стыдился своей внешности, но благодаря приветливому ослику заслуженно обрел сразу множество друзей!
СССР, 1975 год
14:04
«РЫБАК И ЕГО ДУША»
О том, как молодой рыбак влюбился в русалку, отказался от своей души и пожалел об этом.
Россия, 2006 год
14:14
Уроки осторожности. 3 серия "Электричество"
14:19
«СТРАНА СЧИТАЛИЯ»

Мультфильм создан по мотивам стихотворения Бориса Заходера "Страна Считалия" и открывает малышам двери в чудесный край, где "Сам Белый Заяц Вас встречает, как-будто в Вас души не чает..". В мультфильме переплетаются сюжеты из известных детских считалочек и скороговорок.
СССР, 1982 год, 6.8
14:29
«НЕХОЧУХА»
Как перестал лениться герой фильма, обитавший ранее в стране Нехочухии.
СССР, 1986 год, 7.4
14:38
«ДЕДУШКИНА ДУДОЧКА»
О девочке, которую волшебная дудочка научила помогать по дому,
СССР, 1985 год, 6.7
14:48
Уроки доброты. 7 серия "Облачные пирожки"
14:59
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЖИРАФКИ»

Про чулок, которому надоела однообразная жизнь и ему захотелось стать жирафом.
СССР, 1973 год
15:08
«КАК ЕЖИК ШУБКУ МЕНЯЛ»
Вздумал Ежик свою шубку сменить, но сколько не мерил, лучше своей колючей не нашел.
СССР, 1970 год, 7.1
15:17
«ПОДАРОК ДЛЯ СЛОНА»
О кознях злой Дюдюки, которая напрасно пыталась поссорить дружных зверей.
СССР, 1984 год, 7.9
15:27
«ДВА СПРАВЕДЛИВЫХ ЦЫПЛЕНКА»

О том, как два добрых, благородных цыпленка помогли заколдованному Журавлю обрести свободу.
СССР, 1984 год
15:37
"Времена года" тётушки Совы. Май
15:43
«ЕЛЬ»
СССР, 1984 год, 7.1
15:53
«Приключения Незнайки и его друзей. Незнайка встречается с друзьями»
16:12
«СТАРЫЙ САПОЖНИК»

Рассказ об одном хорошем мальчике и сапожнике, который хочет выполнять свою работу, но из-за своего преклонного возраста сталкивается с множеством проблем. Этот чуткий старый человек заботится о птицах, и добро возвращается к нему в виде заботы соседских детей, которые пытаются помочь дедушке, сделав новые заказы. Но под силу ли их выполнить сапожнику?
СССР, 1987 год, 6.8
16:22
«НЕЗНАЙКА В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ. ФИЛЬМ 2. ВСТРЕЧА С ВОЛШЕБНИКОМ»
16:40
«ВОРОБЬИШКА-ХВАСТУНИШКА»
СССР, 1981 год, 6.5
16:49
«ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША. ФИЛЬМ 2»
16:54
«УРОКИ ХОРОШЕГО ПОВЕДЕНИЯ. 11 СЕРИЯ»
16:59
«Волшебник Изумрудного города. Серия 9 Загадочная пещера»
17:19
«День рождения Леопольда»
17:29
«Площадь картонных часов»
17:46
«Притча о потерянной овце»
17:53
«ЖИЛИ-БЫЛИ МАТРЕШКИ»

Жили в одной деревне работящие и красивые матрешки. Каждая трудилась без устали, вот только младшая не могла угнаться за более взрослыми и статными сестрицами. Но зато своим чудесным голосом дарила окружающим радость и подымала настроение. Однажды приехали за девицами женихи. Приглянулись они многим молодцам, а вот младшую никто в жены брать не захотел. Тогда остальные решили и своим отказать, пока ее не выдадут замуж…
СССР, 1981 год, 5.2
18:02
«Леопольд и золотая рыбка»
18:18
«ПРОДЕЛКИ РАМЗЕСА. ФИЛЬМ 4»
18:28
«Следствие ведут колобки. Третья и последняя серии»
18:38
«Кто расскажет небылицы»
18:48
«Каприз»
18:54
«ДОЖДИК, ДОЖДИК, ПУЩЕ»

О Громике и старом Громе, которые управляли дождем для людей.
СССР, 1982 год, 6.2
19:03
«СКАЗКА О СТАРОМ ЭХО»
О дружбе лисенка со старым другом его отца — лесным эхо.
СССР, 1989 год, 7.8
19:10
«Уроки живой природы. Ящерица»
19:20
«Как Иван молодец царскую дочку спасал»
19:28
«Афанасий. Как Афанасий камень-болтун получил»
19:33
«КРОШКА ЕНОТ»
Сегодня у Крошки Енота день рождения и чтобы доказать что он уже взрослый он отправляется к пруду за сладкой осокой.
СССР, 1974 год, 8.0, 6.8
19:42
«ПАРАСОЛЬКА СТАНОВИТСЯ ДРУЖИННИКОМ»

Мультфильм о маленьком дяденьке Парасольке, который играя в парке в шахматы, проучил верзил-хулиганов, которые не давали играть детям, прогнав их с детской площадки, цеплялись к девушке. И теперь Парасолька почетный дружинник, хулиганы подметают улици, а в парке чистота и порядок.
СССР, 1976 год, 5.6
19:50
«ВСТРЕЧАЙТЕ БАБУШКУ»
Когда из деревни приезжает бабушка, в доме становится уютно и спокойно.
СССР, 1984 год, 7.4
20:00
«Caminandes. Gran Dillama»
20:03
«Как казак счастья искал»
20:13
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАПИТАНА ВРУНГЕЛЯ. 6 СЕРИЯ»

Советский мультсериал, созданный на студии «Киевнаучфильм» с использованием техник перекладки и рисованной мультипликации. Мультфильм режиссёра Давида Черкасского был выпущен по сюжету одноимённого романа Андрея Некрасова. Серия 6.
СССР, 1977 год, 8.0, 7.6
20:23
«Маруся-богуславка»
20:32
«Не хочу и не буду»
20:42
«СТРАШНЫЙ, СЕРЫЙ, ЛОХМАТЫЙ»
Мультик для самых маленьких. Увидел песик на речке большое, серое, лохматое испугался и ну бежать, а по дороге к нему присоединились цыпленок, утка и медвеженок. Прибежали они к маленькой мышке, которая не испугалась, а разглядела в большом, сером, лохматом - туман. Ничего не бойтесь, и все страхи рассеются, как туман.
СССР, 1971 год
20:50
УРОКИ ДОБРОТЫ. 8 СЕРИЯ "НОЧНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"
Жительница Магадана Укладова ограблена в московском переулке. Она утверждает, что ее ударил молотком по голове и отнял большую сумму денег таксист. Следователь находит таксиста, сидевшего уже за хулиганство. Против подозреваемого все факты, но он не сознается. Люди, знавшие его, убеждают, что на такое преступление парень не способен. Укладова, однако, узнает таксиста на очной ставке…
СССР, 1982 год, 7.2, 6
21:00
"ВЕСЁЛОЕ НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ" С ТЁТУШКОЙ СОВОЙ. 14 СЕРИЯ
21:05
"ВЕСЁЛОЕ НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ" С ТЁТУШКОЙ СОВОЙ. 10 СЕРИЯ
21:11
«Приключения Мюнхгаузена. Чудесный остров»
21:21
«Приключения Незнайки и его друзей. Как Знайка придумал воздушный шар»
21:40
«ПРОДЕЛКИ РАМЗЕСА. ФИЛЬМ 1»
21:49
«УРОКИ ХОРОШЕГО ПОВЕДЕНИЯ. 16 СЕРИЯ»
21:54
«МЫШКИ-МАЛЫШКИ»

Кот-озорник чувствовал себя настоящим хозяином в доме. Он гонял птичек, любил полежать на солнышке, а когда увидел веселящихся на чердаке мышей, то уже представил, что вскоре сытно ими пообедает. Но мышки оказались сплоченными и проворными, поэтому смогут за себя постоять и дать отпор хитрому и зарвавшемуся коту.
СССР, 1982 год, 6.5
22:02
«Всё дело в шляпе»
22:17
«ВОЛШЕБНАЯ ЛОПАТА»
СССР, 1984 год
22:26
«УРОКИ ХОРОШЕГО ПОВЕДЕНИЯ. 15 СЕРИЯ»
22:31
Уроки доброты. 13 серия "Под Новый год"
22:41
«ПЛАСТИЛИНОВАЯ ВОРОНА»
В фильме наглядно продемонстрировано каких чудес можно добиться, работая с пластилином. В создании «Пластилиновой вороны» использованы рисунки детей из г. Киева.
СССР, 1981 год, 8.1, 7.9
22:50
«Притча о добром самарянине»
22:57
«ЗАПИСКИ ПИРАТА»
Умный пес Пират умеет писать, читать и даже вести дневник о своих приключениях.
СССР, 1989 год, 8.0
23:06
Уроки осторожности. 4 серия "Бродячие животные"
23:11
«ЖИЛ-БЫЛ САУШКИН. ФИЛЬМ 1»
23:27
«КАТИГОРОШЕК»
Мультфильм по украинской народной сказке. Жил дед да баба и было у них три сына-молодца и дочка-красавица. Пошли дети в поле пшеницу жать, аж тут прилетел Змей-Горыныч и забрал их всех. Пришли баба с дедом, а детей нету, горько заплакала баба и на том месте где упали ее слезы, вырос горох, а с него выкотился горошек и появился маленький мальчик, его так и назвали Котигорошек.
СССР, 1970 год, 6.9
23:36
«НЕЗНАЙКА В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ. ФИЛЬМ 7. УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПОДВИГИ»
23:53
"Времена года" тётушки Совы. Февраль